Charles Zacharie LANDELLE (Laval 1821 - Chennevières 1908) La promenade des enfants Huile sur toile d'origine 46 x 38 cm Signé en bas à droite Ch. Landelle Porte au dos la marque au pochoir Deforges Paris
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.10715 USD on 2019-11-20.
Lot number