BRILLANT-RING

BRILLANT-RING
Gelbgold. Ringmaß ca. 69, Ges.-Gew. ca. 19,7 g. Gest. 18 Ct.. Ein Brillant, ca. 1,1 ct., 25 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct., schwarzes Emaille (min. besch.).