BAGUE ART DECO
En or jaune 18k (750), ornée d'un saphir carré à pans, entre deux demi-disques unis épaulés de saphirs calibrés
Epoque 1930
Poinçon du joaillier effacé
Poids brut : 15,5 g
A SAPPHIRE AND 18K YELLOW GOLD ART DECO RING
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.346475 USD on 2014-07-23.
Lot number