BAGUE ART DECO
En or jaune 18k (750), ornée d'un saphir carré à pans, entre deux demi-disques unis épaulés de saphirs calibrés
Epoque 1930
Poinçon du joaillier effacé
Poids brut : 15,5 g

A SAPPHIRE AND 18K YELLOW GOLD ART DECO RING