Eugène LELIEPVRE (1908-2013). Ecole française. « Chasseurs à cheval de la garde impériale rendant les honneurs devant l’école militaire ». Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 54 cm. Cadre en bois vert et doré.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.138475 USD on 2018-12-07.
Lot number