Russland. Nikolaus II. 1894-1917. 5 Rubel 1904, St

Russland. Nikolaus II. 1894-1917. 5 Rubel 1904, St. Petersburg. Friedberg 180. 3 Stück.GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz