Pendentif croix d'inspiration Renaissance en jaune 14K (585) repercé et émaillé, centré d'un motif floral piqué d'une perle bouton (non testée) et retenant des perles (non testées) en pampilles.
Dans le goût de Giuliano.
Dimensions : 10 x 5 cm. - Poids brut : 12,28 g.
(Accidents à l'émail)