Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche. 41,5 x 50 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.2146 USD on 2021-06-04.
Lot number