Atelier VAN LIESHOUT
Lampe à poser Lawyer - 2011
Acier soudé
Edition limitée à 20 exemplaires
Signé et numéroté

WELDED STEEL LAWYER TABLE LAMP BY ATELIER VAN LIESHOUT - 2011
39 x 45 x 21 cm (15,21 x 17,55 x 8,19 in.)