DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN. HESSEN. Ludwig

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

REICHSSILBERMÜNZEN. HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892. J. 71
5 Mark 1891. Prachtexemplar. Erstabschlag. Herrliche Patina, Stempelglanz