DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN. HESSEN. Ludwig
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
REICHSSILBERMÜNZEN. HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892. J. 71
5 Mark 1891. Prachtexemplar. Erstabschlag. Herrliche Patina, Stempelglanz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.232825 USD on 2018-03-22.
Lot number