Haus Habsburg Lots 100 Silbermünzen aus 1780 bis 1915: Taler 1783 B,

Haus Habsburg
Lots
100 Silbermünzen aus 1780 bis 1915: Taler 1783 B, 1796 C, 1830 A, Halbtaler 1789 A, 2 Florin 1872, 7 X 5 Kronen/Corona, 21 X 1 Florin/Forint, teilweise mit Fehlern. Besichtigen.schön/sehr schön bis vorzüglich