GERMAN COINS AND MEDALS WESTPHALEN KÖNIGREICH Hieronymus Napoleon,

GERMAN COINS AND MEDALS
WESTPHALEN
KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 10 Taler 1810 B. 13,3 g. Divo/S. 213; Fb. 3511; Schl. 880. GOLD. Justiert, sehr schön-vorzüglich