BELLMER (Hans). Petit traité de morale. Paris, Georges Visat, 1968 Grand in-4, en feuilles, chemise et étui . Édition illustrée de 10 gravures hors-texte en deux couleurs signées par Hans Bellmer. Tirage à 170 exemplaires, celui-ci un des 150 sur vélin d'Arches. Chemise et étui passés.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.118025 USD on 2019-05-28.
Lot number