Prinzessin von Bayern, Mathilde 1813 Augsburg - 1862 Darmstadt

Prinzessin von Bayern, Mathilde 1813 Augsburg - 1862 Darmstadt Gegend von Berchtesgaden. Monogrammiert. Datiert 1831. Rückseite betitelt. Wachssiegel. Originalrahmen. Öl/Lwd., 57 x 44 cm.