Benesova, Daniela (geb. Klatovy/Tschechien 1929), Vesnice v zime / Dorf im Winter, oel auf

Benesová, Daniela (geb. Klatovy/Tschechien 1929), "Vesnice v zime / Dorf im Winter", Öl auf Leinwand, u. re. signiert, 45 x 35 cm, im profilierten Holzrahmen 59 x 48,5 cm, rücks. auf Rahmen tschechisches Etikett mit Angabe des Künstlernamens und des Titels, partiell Craquelé, Rahmen mit kleinen Bestoßungen. 3277-002