Benesova, Daniela (geb. Klatovy/Tschechien 1929), Vesnice v zime / Dorf im Winter, oel auf
Benesová, Daniela (geb. Klatovy/Tschechien 1929), "Vesnice v zime / Dorf im Winter", Öl auf Leinwand, u. re. signiert, 45 x 35 cm, im profilierten Holzrahmen 59 x 48,5 cm, rücks. auf Rahmen tschechisches Etikett mit Angabe des Künstlernamens und des Titels, partiell Craquelé, Rahmen mit kleinen Bestoßungen. 3277-002
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0509 USD on 2022-12-02.
Lot number